За всю историю


М. Остерридер (Германия)
История, история России.
 
Д. Дайсон (Великобритания)
Доктор медицинских наук; биология, лечебная педагогика, антропософская медицина.
 
С. Симпсон (Н. Зеландия)
Эвритмия.
 
О. Ванеев (Россия)
Химия, физика.
 
И. Кюхлер (Германия)
Рукоделие.
 
М. Нильсен (Дания)
Рецитация.
 
В. Пегов (Россия)
Руководитель семинара, куратор школ; «Возрастные особенности развития человека», «Конституции, темпераменты, характеры».
 
Е. Орлова (Россия)
Ботмеровская гимнастика.
 
А. Кольбе (Германия)
Куратор школ; живопись и рисование, методика работы классного учителя.
 
М. Вильдемут (Германия)
Доктор психологических наук; психология, психотерапия.
 
М. Арманд (Россия)
Эвритмия, ритмические упражнения.
 
. Шуберт (Германия)
Профессор; алгебра, геометрия.
 
М. Горге (Великобритания)
Рукоделие.
 
Н. Самохина (Россия)
Рецитация.
 
Х. Рорвахер (Швеция)
Куратор школ; астрономия, алгебра, геометрия, физика, технология, музыка.
 
Н. Джорогян (Россия)
Музыка.
 
А. Цвелик (Россия)
Живопись, рисование, пластицирование, история искусств.
 
М. Хаутен ван (Германия)
Лечебная педагогика, антропософская медицина.
 
В. Симонов (Россия)
Эвритмия.
 
К. Кранц (Австрия)
Алгебра, геометрия, астрономия.
 
Ю. Васильев (Россия)
Ручной труд.
 
Т. Федюшина (Россия)
Рецитация.
 
И. Ренкендорф (Германия)
Биология, геология.
 
Д. Симпсон (Н. Зеландия)
Музыка, игра на флейте, методика работы классного учителя.
 
П. Майер (Германия)
Живопись, рисование, пластицирование, методика работы классного учителя.
 
Е. Уварова (Россия)
Эвритмия, ритмические упражнения.
 
М. Эйде (Норвегия)
Алгебра, геометрия.
 
Н. Терехова (Россия)
Рукоделие.
 
И. Огородова (Россия)
Родной язык.
 
Э. Линдгрен (Швеция)
Химия, физика.
 
М. Скреде (Норвегия)
Музыка, хор.
 
Е. Пегова (Россия)
Живопись, рисование, оформление тетрадей.
 
Т. Ермолаева (Россия)
Эвритмия, ритмические упражнения.
 
Т. Бякова (Россия)
Арифметика, алгебра, геометрия.
 
Н. Ситникова (Россия)
Рукоделие.
 
А. Синягина (Россия)
Литература.
 
Х.-У. Шмутц (Германия)
Профессор; география, геология.
 
Н. Халезина (Россия)
Музыка, игра на флейте, методика работы классного учителя, речевые упражнения.
 
Е. Родичкина (Россия)
Введение букв, рисование форм.
 
К. Янг (США)
Руководитель семинара, куратор школ; «Общее учение о человека», «Возрастные особенности развития человека», история, география.
 
А.-Л. Йёс (Германия)
Лечебная эвритмия, ритмические упражнения.
 
Г. Кавтарадзе (Россия)
Кандидат исторических наук; история, история России.
 
М. Терлау (Голландия)
Лечебная педагогика.
 
Д. Болл (Великобритания)
Эвритмия.
 
Г. Гебхард (Германия)
Доктор естественных наук, куратор школ; «Возраст старшей школы», методика преподавания в старшей школе, астрономия, биология, химия, география, минералогия, геология.
 
А.Власова (Россия)
Работа с голосом.
 
В. Чахотина (Германия)
Родной язык, литература.
 
Й. Нильсен (Дания)
Руководитель семинара, куратор школ; методика начальной и средней школы, арифметика, зоология, ботаника, рисование форм.
 
Д. Милаков (Россия)
Ботмеровская гимнастика.
 

Разработка и поддержка it&Store